Здравствуйте, дорогие Земляки!

Я ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, Павловых (Пауловых), рождённых в Старом Мачиме.

Совсем недавно обнаружил информацию относительно места рождения (Старый Мачим) моих раскулаченных и сосланных в 1934 году предков – Павловых (урождённых Пауловых, эрзя-мордва) Каллистрата Ивановича (1872 г.р.), Григория Ивановича (1875 г.р.), Ефима Петровича (1915 г.р.), Григория Петровича (1912 г.р.) и Ивана Петровича (1913 г.р.). Теперь, благодаря человеческому вниманию и профессиональной помощи Юлии Валерьевны Шамановой – сотрудницы Архива Администрации Шемышейского района, мы надеемся найти живых потомков нашего славной фамилии Павловых! У нас в семье – три сына и дочь. Мы хотим, чтобы дети знали историю рода.

Откликнитесь, кто знает и помнит наших Павловых (Пауловых) из Старого и Нового Мачима! Премного благодарен за любую информацию, фотографии, воспоминания!

Сам я ОЧЕНЬ серьёзно исследую историю рода Пауловых (Павловых) по Старому Мачиму! Знаю ТОЧНО (по документам) всё о Пауловых в диапазоне 1695 - 1919 гг. С удовольствием поделюсь всем, что знаю!

Константин Витальевич Павлов, кандидат медицинских наук, внук Ефима Петровича Павлова, Санкт-Петербург (pavlov@vegi.ru; +79219664223)