САРАТОВСКОЕ ИСТОРИКО – РОДОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО (СарИРО)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦГАСО (Самара)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В архиве имеется в оцифрованном виде информация о рекрутских наборах по Николаевскому и Новоузенскому уездам:
687-1-88 Николаевский Формулярный список рекрутов с. Комеловка       
687-1-90 Новоузенский Формулярный список рекрутов  с. Дергачи       
687-1-91 Новоузенский Формулярный список рекрутов  х. Алексашин       
687-1-106 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Дмитриевка       
687-1-110 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Белинькая       
687-1-111 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Орловка       
687-1-115 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Верхозовка       
687-1-116 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Канаевка       
687-1-120 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Таволжанка       
687-1-121 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Анин Верх       
687-1-130 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Пенделка       
687-1-136 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Осинов Гай       
687-1-137 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Михайловка и Ишковка       
687-1-140 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Алтата       
687-1-143 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Шумейка       
687-1-156 Новоузенский Посемейный рекрутский список х. Шилов       
687-1-158 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Малоперекопное       
687-1-159 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Грыковка       
687-1-160 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Чернавка       
687-1-168 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Козловка       
687-1-179 Новоузенский Посемейный рекрутский список х. Квасников       
687-1-203 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Александров Гай       
687-1-211 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Колышкино       
687-1-215 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Тростянка       
687-1-219 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Даниловка       
687-1-236 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Новоросляйка       
687-1-244 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Карповка       
687-1-270 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Харьковка       
687-1-271 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Старая Полтавка       
687-1-280 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Новая Полтавка       
687-1-282 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Новый Кушум, Пылковка тож       
687-1-286 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Ивановка       
687-1-289 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Славенка       
687-1-291 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Самовольная Ивановка       
687-1-294 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Толстовка       
687-1-302 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Каменка       
687-1-303 Новоузенский Посемейный рекрутский список х. Генеральский       
687-1-306 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Гусиха       
687-1-307 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Новая Елюзань       
687-1-308 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Жестянка       
687-1-311 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Нижний Еруслан       
687-1-316 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Рахмановка       
687-1-318 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Н.Анасьнов       
687-1-323 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Маянга       
687-1-325 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Острая Лука       
687-1-326 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Новопавловка       
687-1-327 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Краснинькое       
687-1-331 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Клевенка       
687-1-341 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Смоленка
687-1-359 Формулярный список рекрутов Новоузенское уездное р/п   
687-1-365 Формулярный список рекрутов Николаевское уездное р/п
687-1-366 Формулярный список рекрутов Новоузенское уездное р/п
687-1-393 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Смородинка
687-1-400 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Мокша
687-1-405 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Харьковка
678-1-423 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Канаевка
678-1-436 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Украина
678-1-454 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Селезниха
678-1-463 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Тяглое Озеро
678-1-467 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Пузановка
678-1-469 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Чугунки
678-1-471 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Малоперекопное
678-1-477 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Сестры
678-1-480 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Камелик
678-1-483 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Чувички
678-1-491 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Семеновка
678-1-497 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Кунья Сарма
678-1-509 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Грачев Куст
678-1-522 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Ивановка
678-1-531 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Борисо-Глебовка
678-1-532 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Каменка
678-1-533 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Плюсковка
678-1-534 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Воскресенка
678-1-548 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Белинькое
678-1-557 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Дьяковка
678-1-559 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Нижний Еруслан
678-1-560 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Верхний Плес
678-1-565 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Ломовка
678-1-569 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Мосты
678-1-570 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Новозахаркино
678-1-573 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Морша
678-1-574 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Мало-Архангельское
678-1-575 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Караман
678-1-586 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Новопенделка
678-1-587 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Пензенка
678-1-588 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Краснинькое
678-1-593 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Беляевка
678-1-595 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Карловка
678-1-597 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Морша
678-1-603 Новоузенский Посемейный рекрутский список Савинское отдельное с/о
678-1-609 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Белокаменка
678-1-614 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Карповка
678-1-616 Новоузенский Посемейный рекрутский список д. Петропавловка
678-1-619 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Острая Лука
678-1-622 Николаевский Посемейный рекрутский список д. Тепловка
678-1-623 Николаевский Посемейный рекрутский список с. Богдановка
678-1-625 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Салтовка
678-1-631 Новоузенский Посемейный рекрутский список с. Красный Кут
678-1-636 Посемейный рекрутский список Новоузенское уездное р/п
678-1-648 Формулярный список рекрутов Николаевское уездное р/п
678-1-659 Семейный список мещан г. Новоузенска
678-1-677 Формулярный список рекрутов Новоузенское  уездное р/п
678-1-683 Формулярный список рекрутов Николаевское уездное р/п
678-1-686 Формулярный список рекрутов Новоузенское уездное р/п
678-1-689 Формулярный список рекрутов Николаевское уездное р/п
678-1-696 Формулярный список рекрутов Новоузенское уездное р/п
678-1-700 Формулярный список рекрутов Николаевское уездное р/п
678-1-703 Формулярный список рекрутов Николаевское уездное р/п
678-1-755 Формулярный список рекрутов Новоузенское уездное р/п
678-1-758 Формулярный список рекрутов Новоузенское уездное р/п
678-1-767 Формулярный список рекрутов Самарское уездное р/п
678-1-768 Формулярный список рекрутов Самарское уездное р/п
678-1-771 Формулярный список рекрутов Самарское губернское р/п

Отредактировано Алексей Сальников (2019-11-01 21:50:46)

0

2

В архиве в оцифрованном виде имеются ревизские сказки 1850 года по Саратовской губернии. В частности:
150-1-66 стр. 9-1230 - Новоузенский уезд, слобода Покровская
150-1-67 стр. 2-169 - Новоузенский уезд, село Воскресенское
150-1-67 стр. 171-301 - Новоузенский уезд, село Красный Кут
150-1-67 стр. 302-472 - Новоузенский уезд, село Нижний Еруслан
150-1-67 стр. 473-566 - Новоузенский уезд, село Верхний Еруслан
150-1-68 стр. 2-181 - Новоузенский уезд, село Новорепное
150-1-68 стр. 182-255 - Новоузенский уезд, деревня Осиновый Гай
150-1-68 стр. 256-322 - Новоузенский уезд, сельцо Миус
150-1-68 стр. 323-340 - Новоузенский уезд, деревня Чугунка
150-1-68 стр. 342-343 - Новоузенский уезд, деревня Новоросляйка
150-1-68 стр. 344 -345 - Новоузенский уезд, село Новорепное
150-1-68 стр. 346-563 - Новоузенский уезд, село Дергачи
150-1-68 стр. 564-626 - Новоузенский уезд, деревня Новоросляйка
150-1-68 стр. 627-777 - Новоузенский уезд, деревня Алтата
150-1-68 стр. 778-1086 - Новоузенский уезд, слобода Орлов Гай
150-1-68 стр. 1087-1108 - Новоузенский уезд, деревня Чистый Плес
150-1-69 стр. 2-38 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Беляевка
150-1-69 стр. 39-144 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Иловатый Ерик
150-1-69 стр. 145-234 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Калышкино
150-1-69 стр. 235-263 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, хутор Курнаева
150-1-69 стр. 264-312 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, сельцо Потемкино
150-1-69 стр. 313-441 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Дьяковка
150-1-69 стр. 442-485 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Валуйки
150-1-69 стр. 486-489 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Летошинка
150-1-69 стр. 490-542 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Старая Полтава
150-1-69 стр. 543-613 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Новая Полтава
150-1-69 стр. 614-691 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Салтово
150-1-69 стр. 692-748 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Савинка
150-1-69 стр. 749-809 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Харьковка
150-1-69 стр. 810-850 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Красный Яр
150-1-69 стр. 851-919 - Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Черебаево
150-1-70 стр. 3-10 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Степановка
150-1-70 стр. 11-41 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Воскресенская
150-1-70 стр. 42-61 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Вознесенская
150-1-70 стр. 62-70 Новоузенский уезд, Иловатская волость, село Всесвятское
150-1-70 стр. 71-87 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Верхняя Мечетка
150-1-70 стр. 88-98 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Степановка, Уединенная Долина тож
150-1-70 стр. 99-111 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Карповка
150-1-70 стр. 112-115 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Дурас-Адраваншев
150-1-70 стр. 116-121 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Ниловка
150-1-70 стр. 122-129 Новоузенский уезд, Иловатская волость, сельцо Константиновское на реке Миус
150-1-70 стр. 130-143 Новоузенский уезд, Иловатская волость, сельцо Кайсаровка
150-1-70 стр. 144-150 Новоузенский уезд, Иловатская волость, поселок Красный Яр
150-1-70 стр. 151-160 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Перелаз
150-1-70 стр. 160-181 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Верхний Кушум
150-1-70 стр. 182-195 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Светлое Озеро
150-1-70 стр. 196-212 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Коптевка
150-1-70 стр. 213-223 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Лобковка
150-1-70 стр. 224-234 Новоузенский уезд, Иловатская волость, сельцо Сокорки
150-1-70 стр. 235-244 Новоузенский уезд, Иловатская волость, хутор Надеждино, Караман тож
150-1-70 стр. 245-254 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Андреевка
150-1-70 стр. 255-261 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Скрябицко-Камышовая
150-1-70 стр. 262-268 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Скрябицко-Большеузенская
150-1-70 стр. 269-300 Новоузенский уезд, Иловатская волость, сельцо Марьино
150-1-70 стр. 301-303 Новоузенский уезд, Иловатская волость, на реке Камышовой по № 54
150-1-70 стр. 304-308 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Чарыковка, Лобковка тож
150-1-70 стр. 309-321 Новоузенский уезд, Иловатская волость, поселок Никольский
150-1-70 стр. 322-326 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Лобковка
150-1-70 стр. 327-329 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Кулалиха
150-1-70 стр. 330-334 Новоузенский уезд, Иловатская волость, деревня Чугунка
150-1-70 стр. 335-338 город Новоузенск
150-1-71 стр. 1-63 - Новоузенский уезд, слобода Александров Гай
150-1-71 стр. 64-103 - Новоузенский уезд, слобода Малый Узень
150-1-71 стр. 104-128 - Новоузенский уезд, село Мироновка
150-1-71 стр. 129-240 - Новоузенский уезд, село Новотроицкое, Морцово тож
150-1-71 стр. 241-317 - Новоузенский уезд, село Красный Яр
150-1-71 стр. 318-345 - Новоузенский уезд, село Черебава
150-1-71 стр. 346-348 - Новоузенский уезд, село Красный Яр
150-1-72 стр. 2-74 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Козицкая
150-1-72 стр. 75-141 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Березовка
150-1-72 стр. 142-194 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Зауморье
150-1-72 стр. 195-287 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Степная
150-1-72 стр. 288-358 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Вольская
150-1-72 стр. 359-418 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Яблоновка
150-1-72 стр. 419-483 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Поповкина
150-1-72 стр. 484-556 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Тарлыковка
150-1-72 стр. 557-559 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Тарлык
150-1-72 стр. 560-619 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Скатовка
150-1-72 стр. 620-730 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Тарлык
150-1-72 стр. 731-937 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Привольная
150-1-72 стр. 938-1051 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Краснополье
150-1-72 стр. 1052-1127 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Кочетная
150-1-72 стр. 1128-1216 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Ровная
150-1-72 стр. 1217-1265 - Новоузенский уезд, Тарлыцкий округ, колония Кустарева, Краснорыновка
150-1-73 стр. 4-94 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Красный Яр
150-1-73 стр. 95-188 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Подстепная
150-1-73 стр. 189-250 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Усть Караман
150-1-73 стр. 251-324 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Теляуза
150-1-73 стр. 325-430 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Нидермонжи
150-1-73 стр. 431-501 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Звонаревка
150-1-73 стр. 502-582 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Звонарев Кут
150-1-73 стр. 583-699 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Старица
150-1-73 стр. 700-756 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Луговая Грязнуха
150-1-73 стр. 757-778 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Вейценфельд
150-1-73 стр. 779-790 - Новоузенский уезд, Красноярский округ, колония Александерсдорф
150-1-74 стр. 1а-217 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, деревня Тонкошкуровка
150-1-74 стр. 218-322 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Отроговка
150-1-74 стр. 323-384 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Суслы
150-1-74 стр. 385-445 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Крутояровка
150-1-74 стр. 446-509 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Раскаты
150-1-74 стр. 510-587 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Липовка
150-1-74 стр. 588-657 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Липов Кут
150-1-74 стр. 658-709 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Осиновка
150-1-74 стр. 710-750 - Новоузенский уезд, Тонкошкуровское общество, колония Фриденталь
150-1-74а стр. 17-65 - город Новоузенск (купцы)
150-1-74а стр. 66-263 - город Новоузенск (мещане)
150-1-74а стр. 264-266 - город Новоузенск (купцы)
150-1-92 стр. 1-266 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Большая Глушица, Починовка тож
150-1-92 стр. 1-266 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Новопавловка
150-1-92 стр. 267-280 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Вязовка, Дергуновка тож
150-1-92 стр. 469-529 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Августовка
150-1-92 стр. 530-650 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Пестравское выселки
150-1-92 стр. 651-713 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Каралык
150-1-92 стр. 714-731 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Морша
150-1-92 стр. 732-922 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, сельцо Малая Глушица
150-1-92 стр. 923-967 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Кирсановка
150-1-92 стр. 968-1071 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Нечаевка, Высокое тож
150-1-92 стр. 1072-1117 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Новопавловка
150-1-92 стр. 1118-1150 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Телешовка
150-1-92 стр. 1151-1210 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Украина
150-1-92 стр. 1211-1277 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Черниговка
150-1-93 стр. 1-21 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Новоспасская
150-1-93 стр. 22-68 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Рахмановка
150-1-93 стр. 69-128 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Тарасовка
150-1-93 стр. 129-197 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Горелый Гай
150-1-93 стр. 198-278 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Камелик
150-1-93 стр. 279-363 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Клевинка
150-1-93 стр. 364-429 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Аннин Верх, Селезниха тож
150-1-93 стр. 410-481 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Грачев Куст
150-1-93 стр. 482-502 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Даниловка
150-1-93 стр. 503-533 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Смородинка
150-1-93 стр. 534-534 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Плюсковка
150-1-93 стр. 535-596 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Смоленка
150-1-93 стр. 597-628 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Карловка
150-1-93 стр. 629-720 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Любицкое
150-1-93 стр. 721-754 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Бобровка
150-1-93 стр. 755-810 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Жестянка
150-1-93 стр. 811-964 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, село Клинцовка
150-1-93 стр. 965-1006 - Николаевский уезд, Большеглушицкая волость, деревня Перелюб
150-1-94 стр. 3-84 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Гусиха
150-1-94 стр. 85-228 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Журавлиха
150-1-94 стр. 229-338 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, деревня Пузановка
150-1-94 стр. 339-470 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Чернаво
150-1-94 стр. 471-504 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, деревня Шигров
150-1-94 стр. 505-716 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Ивановка
150-1-94 стр. 717-897 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Таволжанка
150-1-94 стр. 898-1157 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Порубежка
150-1-94 стр. 1158-1309 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, село Ивантеевка, Козловка тож
150-1-94 стр. 1310-1317 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, деревня Черненькая, Юловка тож
150-1-94 стр. 1318-1322 - Николаевский уезд, Таволжанская волость, Верхне-Спасо-Преображенский единоверческий монастырь
150-1-95 стр. 4-144 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Каменный Брод
150-1-95 стр. 145-350 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Вязовый Гай
150-1-95 стр. 351-403 - Николаевский уезд, Михайловская волость, деревня Дергачи
150-1-95 стр. 404-480 - Николаевский уезд, Михайловская волость, Колдыбановка
150-1-95 стр. 481-606 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Подъем
150-1-95 стр. 607-661 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Сухая Вязовка
150-1-95 стр. 662-679 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Яблонный Враг
150-1-95 стр. 680-757 - Николаевский уезд, Михайловская волость, Мокша
150-1-95 стр. 758-791 - Николаевский уезд, Михайловская волость, деревня Александровка
150-1-95 стр. 792-882 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Богдановка
150-1-95 стр. 883-975 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Дмитриевка
150-1-95 стр. 976-1038 - Николаевский уезд, Михайловская волость, Самовольная Ивановка
150-1-95 стр. 1039-1092 - Николаевский уезд, Михайловская волость, Славинка
150-1-95а стр. 1-182 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Андросовка
150-1-95а стр. 183-226 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Сухая Вязовка
150-1-95а стр. 227-301 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Яблонный Враг
150-1-95а стр. 302-312 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Чернавка
150-1-95а стр. 313-315 - Николаевский уезд, Михайловская волость, село Богдановка
150-1-96 стр. 4-100 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Малоперекопное, Студенцы тож
150-1-96 стр. 101-222 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Сулак
150-1-96 стр. 223-274 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Березовое
150-1-96 стр. 275-301 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Красненькая
150-1-96 стр. 302-377 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Сакмыковка
150-1-96 стр. 378-467 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Малая Быковка
150-1-96 стр. 468-508 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость,  Новый Кушум, Пылково тож
150-1-96 стр. 509-525 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Малый Куштум
150-1-96 стр. 526-556 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Новая Елюзань, Куштум тож
150-1-96 стр. 557-562 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Ивантеевка
150-1-96 стр. 563-592 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Кормежка, Журавлиха тож
150-1-96 стр. 593-637 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Кунья Сарма
150-1-96 стр. 638-662 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Мядынка
150-1-96 стр. 663-695 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость,  Новозахаркино, Красненькое тож
150-1-96 стр. 696-779 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость,  Николаевка, Березовка тож
150-1-96 стр. 780-795 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, деревня Преображенка
150-1-96 стр. 796-851 - Николаевский уезд, Малоперекопская волость, село Маянга
150-1-97 стр. 1-66 - Николаевский уезд, Марьинская волость, поселок Красавский
150-1-97 стр. 67-218 - Николаевский уезд, Марьинская волость, село Марьино
150-1-97 стр. 219-237 - Николаевский уезд, Марьинская волость, деревня Черненькая
150-1-97 стр. 238-399 - Николаевский уезд, Марьинская волость, село Красная Поляна
150-1-97 стр. 400-521 - Николаевский уезд, Марьинская волость, село Левая Россошь, Падовка тож
150-1-97 стр. 522-627 - Николаевский уезд, Марьинская волость, село Ивановка, Криволучье тож
150-1-97 стр. 628-686 - Николаевский уезд, Марьинская волость, сельцо Романовка, Котовка тож
150-1-97 стр. 687-777 - Николаевский уезд, Марьинская волость, сельцо Михайловка, Котовка, Лебяжье тож
150-1-97 стр. 778-826 - Николаевский уезд, Марьинская волость, деревня Малоархангельская
150-1-97 стр. 827-873 - Николаевский уезд, Марьинская волость, сельцо Новокурское, Змиевка тож
150-1-97 стр. 874-924 - Николаевский уезд, Марьинская волость, деревня Тростянка
150-1-98 стр. 2-199 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, село Новопокровское, Хворостянка тож
150-1-98 стр. 200-328 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, село Богородское, Архангельское тож
150-1-98 стр. 329-491 - Николаевский уезд, Новопокровская волость,  Чувички
150-1-98 стр. 392-530 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, село Новотулка
150-1-98 стр. 531-592 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, деревня Бартеневка
150-1-98 стр. 593-612 - Николаевский уезд, Новопокровская волость,  Красное, Шиковка тож
150-1-98 стр. 613-664 - Николаевский уезд, Новопокровская волость,  Николаевка, Хвощанка тож
150-1-98 стр. 665-680 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, деревня Новосолдатская, Кормежка тож
150-1-98 стр. 681-694 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, деревня Плюсковка
150-1-98 стр. 695-699 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, деревня Раевка
150-1-98 стр. 700-703 - Николаевский уезд, Новопокровская волость, хутор Кожушков
150-1-99 стр. 1-8 - Николаевский уезд, село Троицкое
150-1-99 стр. 9-14 - Николаевский уезд, деревня Ивановка
150-1-99 стр. 16-37 - Николаевский уезд, деревня Поповка, Чирнавка тож
150-1-99 стр. 38-48 - Николаевский уезд, сельцо Троицкое
150-1-99 стр. 49-59 - Николаевский уезд, деревня Коряпкин
150-1-99 стр. 60-98 - Николаевский уезд, сельцо Благодатное, Арбузовка тож
150-1-99 стр. 99-113 - Николаевский уезд, деревня Павловка
150-1-99 стр. 114-129 - Николаевский уезд, деревня Бурнашев
150-1-99 стр. 130-137 - Николаевский уезд,  сельцо Отрадное
150-1-99 стр. 138-144 - Николаевский уезд,  сельцо Наградовка
150-1-99 стр. 145-151 - Николаевский уезд, деревня Дмитриевка
150-1-99 стр. 152-154 - Николаевский уезд, деревня Мало Балаковка
150-1-99 стр. 155-179 - Николаевский уезд,  сельцо Воецкое, Климентовка тож
150-1-99 стр. 180-190 - Николаевский уезд,  сельцо Троицкое, Воецкое тож
150-1-99 стр. 191-192 - Николаевский уезд,  сельцо Троицкое
150-1-99 стр. 193-221 - Николаевский уезд,  сельцо Адоевка
150-1-99 стр. 222-264 - Николаевский уезд,  сельцо Большой Красный Яр
150-1-99 стр. 265-271 - Николаевский уезд, деревня Никольская
150-1-99 стр. 272-290 - Николаевский уезд, деревня Грачи
150-1-99 стр. 291-327 - Николаевский уезд, деревня Озинки
150-1-99 стр. 328-347 - Николаевский уезд, деревня Макарьева
150-1-99 стр. 348-354 - Николаевский уезд, деревня Ивановская
150-1-99 стр. 355-376 - Николаевский уезд, деревня Малый Красный Яр
150-1-99 стр. 377-391 - Николаевский уезд,  сельцо Варваровка
150-1-99 стр. 392-399 - Николаевский уезд, деревня Малая Балаковка
150-1-99 стр. 400-410 - Николаевский уезд,  сельцо Владимировка, Красная речка тож
150-1-99 стр. 411-413 - Николаевский уезд,  сельцо Адоевка
150-1-99 стр. 414-447 - Николаевский уезд,  сельцо Самаровка
150-1-99 стр. 448-457 - Николаевский уезд,  сельцо Варварино
150-1-99 стр. 458-462 - Николаевский уезд, деревня Булавка
150-1-99 стр. 463-467 - Николаевский уезд,  сельцо Глинка
150-1-99 стр. 468-488 - Николаевский уезд,  сельцо Александровское, Горяиновка тож
150-1-99 стр. 489-503 - Николаевский уезд, деревня Александровка
150-1-99 стр. 504-535 - Николаевский уезд, деревня Васильевский Поселок
150-1-99 стр. 536-550 - Николаевский уезд,  сельцо Бурнашевка
150-1-99 стр. 551-564 - Николаевский уезд, деревня Софьинка
150-1-99 стр. 565-587 - Николаевский уезд,  сельцо Матвеевка
150-1-99 стр. 588-607 - Николаевский уезд, деревня Григорьевка
150-1-99 стр. 608-618 - Николаевский уезд, деревня Бителяк
150-1-99 стр. 619-637 - Николаевский уезд, деревня Александровка
150-1-99 стр. 638-641 - Николаевский уезд, хутор Липовка
150-1-99 стр. 642-656 - Николаевский уезд, деревня Екатериновка
150-1-99 стр. 657-672 - Николаевский уезд,  сельцо Ново-Марьин
150-1-99 стр. 673-681 - Николаевский уезд,  сельцо Дмитриевка
150-1-99 стр. 682-684 - Николаевский уезд,  сельцо Глинка
150-1-99 стр. 685-690 - Николаевский уезд,  сельцо Троицкое
150-1-99 стр. 691-712 - Николаевский уезд, деревня Колокольцевка
150-1-99 стр. 713-727 - Николаевский уезд, деревня Идакра
150-1-99 стр. 728-753 - Николаевский уезд, деревня Корден
150-1-99 стр. 754-783 - Николаевский уезд, деревня Васильевка, Николаевка, Нестеровка тож
150-1-99 стр. 784-798 - Николаевский уезд, деревня Николаевка
150-1-99 стр. 799-824 - Николаевский уезд, деревня Арсеньевка
150-1-99 стр. 825-896 - Николаевский уезд, село Натальино
150-1-99 стр. 897-915 - Николаевский уезд, деревня Никольская
150-1-99 стр. 916-925 - Николаевский уезд, деревня Дмитриевка
150-1-99 стр. 926-927 - Николаевский уезд, село Натальино
150-1-99 стр. 928-945 - Николаевский уезд,  Федоровка
150-1-99 стр. 946-954 - Николаевский уезд, деревня Дмитриевка
150-1-99 стр. 955-983 - Николаевский уезд, деревня Ивановка
150-1-99 стр. 984-998 - Николаевский уезд, деревня Николаевка
150-1-99 стр. 999-1007 - Николаевский уезд, деревня Крюковка, Михайловка тож
150-1-99 стр. 1008-1036 - Николаевский уезд,  сельцо Мордвиновка
150-1-99 стр. 1037-1117 - Николаевский уезд, село Наумовское
150-1-99 стр. 1118-1140 - Николаевский уезд,  сельцо Кленовка
150-1-99 стр. 1142-1155 - Николаевский уезд, деревня Бурнашевка
150-1-99 стр. 1157-1163 - Николаевский уезд, по правой стороне оврага называемого речкой Малый Кушум
150-1-99 стр. 1164-1167 - Николаевский уезд, на речке Большой Иргиз при хуторе Павловском
150-1-99 стр. 1168-1172 - Николаевский уезд, деревня Бурнашевка
150-1-99 стр. 1173-1209 - Николаевский уезд, деревня Алексеевка
150-1-99 стр. 1210-1220 - Николаевский уезд, деревня Новопавловский поселок
150-1-99 стр. 1221-1238 - Николаевский уезд,  сельцо Гирьево
150-1-99 стр. 1239-1243 - Николаевский уезд,  сельцо Троицкое
150-1-99 стр. 1244-1260 - Николаевский уезд, деревня Михайловка-Чагра
150-1-99 стр. 1261-1275 - Николаевский уезд,  сельцо Павловское, Духовницкое тож
150-1-99 стр. 1276-1284 - Николаевский уезд, деревня Федоровка
150-1-99 стр. 1285-1288 - Николаевский уезд, деревня Дмитриевка
150-1-99 стр. 1288-1289 - Николаевский уезд,  сельцо Давыдовка-Красный Затон
150-1-99 стр. 1289-1312 - Николаевский уезд, деревня Толстовка-Арбузовка
150-1-99 стр. 1315-1317 - Николаевский уезд, деревня Давыдовка
150-1-99 стр. 1319-1321 - Николаевский уезд, деревня Новопавловский поселок
150-1-99 стр. 1324-1351 - Николаевский уезд, деревня Васильевка
150-1-99 стр. 1352-1354 - Николаевский уезд, хутор Константинова при деревне Бурнашевка
150-1-99 стр. 1355-1360 - Николаевский уезд,  сельцо Михайловское, Росляковка тож
150-1-99 стр. 1361-1390 - Николаевский уезд,  сельцо Архангельское, Михайловка тож
150-1-99 стр. 1391-1406 - Николаевский уезд,  сельцо Архангельское, Михайловка тож
150-1-99 стр. 1407-1417 - Николаевский уезд,  сельцо Орловка, Урусовка тож
150-1-99 стр. 1420-1447 - Николаевский уезд, деревня Александровка
150-1-99 стр. 1448-1464 - Николаевский уезд, деревня Ивановка
150-1-99 стр. 1465-1509 - Николаевский уезд, деревня Сергиевка
150-1-99 стр. 1510-1524 - Николаевский уезд, деревня Александровка
150-1-99 стр. 1525-1537 - Николаевский уезд, деревня Дмитриевка
150-1-99 стр. 1538-1552 - Николаевский уезд, деревня Екатериновка
150-1-99 стр. 1553-1560 - Николаевский уезд, деревня Трудовая
150-1-99 стр. 1561-1571 - Николаевский уезд, деревня Сытая
150-1-99 стр. 1572-1582 - Николаевский уезд, деревня Колыбелька
150-1-99 стр. 1583-1587 - Николаевский уезд,  сельцо Троицкое
150-1-99 стр. 1588-1599 - Николаевский уезд, деревня Алексеевка
150-1-99 стр. 1600-1615 - Николаевский уезд, деревня Александрово, Новое Столыпино тож
150-1-99 стр. 1616-1627 - Николаевский уезд, деревня Екатериновка, Потулово тож
150-1-99 стр. 1628-1637 - Николаевский уезд, деревня Дмитриевка
150-1-99 стр. 1638-1665 - Николаевский уезд, село Каменная Сарма
150-1-99 стр. 1666-1677 - Николаевский уезд, деревня Ново-Бельковка
150-1-99 стр. 1678-1690 - Николаевский уезд, деревня Ново-Столыпино
150-1-99 стр. 1691-1699 - Николаевский уезд,  сельцо Хомяково
150-1-99 стр. 1700-1719 - Николаевский уезд, деревня Угловка
150-1-99 стр. 1720-1731 - Николаевский уезд,  сельцо Урусовка
150-1-99 стр. 1732-1738 - Николаевский уезд, деревня Варварина
150-1-99 стр. 1739-1758 - Николаевский уезд,  сельцо Хлебновка
150-1-99 стр. 1759-1771 - Николаевский уезд, деревня Привольная
150-1-99 стр. 1772-1782 - Николаевский уезд,  сельцо Дужьевка
150-1-99 стр. 1783-1794 - Николаевский уезд, деревня Надеждино
150-1-99 стр. 1795-1807 - Николаевский уезд, деревня Серганка
150-1-99 стр. 1808-1825 - Николаевский уезд, село Петровское, Шиншиновка тож
150-1-99 стр. 1826-1833 - Николаевский уезд, деревня Знаменка
150-1-99 стр. 1834-1844 - Николаевский уезд, село Благовещенка
150-1-99 стр. 1845-1850 - Николаевский уезд, деревня Хвощеватка
150-1-99 стр. 1851-1857 - Николаевский уезд, деревня Екатериновка, Моховка тож
150-1-99 стр. 1858-1861 - Николаевский уезд,  сельцо Новотроицкое
150-1-99 стр. 1862-1866 - Николаевский уезд,  сельцо Отрадное
150-1-99 стр. 1867-1869 - Николаевский уезд, деревня Приют, Бурнашевка тож
150-1-99 стр. 1870-1882 - Николаевский уезд,  сельцо Михайловка
150-1-99 стр. 1883-1899 - Николаевский уезд,  сельцо Михайловка, Сперанка тож
150-1-99 стр. 1900-1902 - Николаевский уезд, город Николаевск
150-1-100 стр. 2-233 - Николаевский уезд, колония Екатериненштадт
150-1-100 стр. 234-313 - Николаевский уезд, колония Борегард
150-1-100 стр. 314-409 - Николаевский уезд, колония Кано
150-1-100 стр. 410-494 - Николаевский уезд, колония Паульская
150-1-100 стр. 495-550 - Николаевский уезд, колония Филипсфельд
150-1-100 стр. 551-611 - Николаевский уезд, колония Эрнестинендорф
150-1-100 стр. 612-737 - Николаевский уезд, колония Боаро
150-1-100 стр. 738-859 - Николаевский уезд, колония Обермонжу
150-1-100 стр. 860-1020 - Николаевский уезд, колония Орловская
150-1-100 стр. 1021-1033 - Николаевский уезд, колония Ней-Боаро
150-1-100 стр. 1034-1043 - Николаевский уезд, колония Розенталь
150-1-100 стр. 1044-1054 - Николаевский уезд, колония Лилиенфельд
150-1-101 стр. 13-143 - город Николаевск (купцы)
150-1-101 стр. 144-468 - город Николаевск (мещане)
150-1-102 стр. 1-133 - Николаевский уезд, село Балаково
150-1-102 стр. 134-187 - Николаевский уезд, село Быков Отрог
150-1-102 стр. 198-216 - Николаевский уезд, деревня Большой Кушум
150-1-102 стр. 217-225 - Николаевский уезд, деревня Ивантеевка
150-1-102 стр. 226-324 - Николаевский уезд, село Красный Яр
150-1-102 стр. 325-361 - Николаевский уезд, село Кормежка
150-1-102 стр. 362-463 - Николаевский уезд, слобода Криволуцкая
150-1-102 стр. 464-542 - Николаевский уезд, село Маянга
150-1-102 стр. 543-578 - Николаевский уезд, деревня Малый Кушум
150-1-102 стр. 579-661 - Николаевский уезд, село Сухой Отрог
150-1-102 стр. 662-824 - Николаевский уезд, село Андросовка
150-1-102 стр. 825-827 - Николаевский уезд, село Богдановка
150-1-102 стр. 828-876 - Николаевский уезд, село Сухая Вязовка
150-1-102 стр. 877-888 - Николаевский уезд, село Чернавка
150-1-102 стр. 889-972 - Николаевский уезд, село Яблонный Враг
150-1-102 стр. 973-1066 - Николаевский уезд, село Березово
150-1-102 стр. 1067-1079 - Николаевский уезд, деревня Беленькая
150-1-102 стр. 1080-1086 - Николаевский уезд, село Глушица
150-1-102 стр. 1087-1212 - Николаевский уезд, село Каменка
150-1-102 стр. 1213-1221 - Николаевский уезд, село Константиновка
150-1-102 стр. 1222-1270 - Николаевский уезд, село Мосты
150-1-102 стр. 1271-1327 - Николаевский уезд, село Перекопная Лука
150-1-102 стр. 1328-1362 - Николаевский уезд, село Сакмыковка
150-1-102 стр. 1363-1373 - Николаевский уезд, деревня Пузановка
150-1-102 стр. 1374-1409 - Николаевский уезд, село Толстовка
150-1-102 стр. 1410-1452 - Николаевский уезд, село Таволжанка
150-1-102 стр. 1453-1582 - Николаевский уезд, село Тяглое Озеро
150-1-102 стр. 1583-1667 - Николаевский уезд, село Яблонный Гай

Отредактировано Алексей Сальников (2019-10-23 10:19:55)

+1

3

В архиве в оцифрованном виде имеются ревизские сказки 1835 года по Саратовской губернии. В частности:
150-1-58 стр. 2-25 - Вольский уезд, деревня Аннин Верх
150-1-58 стр. 26-112 - Вольский уезд, сельцо Вязовка
150-1-58 стр. 113-193 - Вольский уезд, сельцо Волчанка
150-1-58 стр. 194-238 - Вольский уезд, сельцо Горелый Гай
150-1-58 стр. 239-360 - Вольский уезд, село Глушица
150-1-58 стр. 361-382 - Вольский уезд, село Глушица Донковский поселок
150-1-58 стр. 383-399 - Вольский уезд, село Канаевка
150-1-59 стр. 1-17 - Вольский уезд, село Канаевка
150-1-59 стр. 18-82 - Вольский уезд, село Константиновка
150-1-59 стр. 83-128 - Вольский уезд, деревня Киевенка
150-1-59 стр. 129-194 - Вольский уезд, деревня Красная Поляна
150-1-59 стр. 195-218 - Вольский уезд, деревня Ломовка
150-1-59 стр. 219-234 - Вольский уезд, деревня Тепловка
150-1-59 стр. 235-285 - Вольский уезд, деревня Левая Россошь, Боровка тож
150-1-59 стр. 286-364 - Вольский уезд, деревня Малая Глушица
150-1-59 стр. 365-412 - Вольский уезд, село Мосты
150-1-59 стр. 413-443 - Вольский уезд, деревня Новониколаевская, Грачев Куст тож
150-1-60 стр. 3-42 - Вольский уезд, село Березовка
150-1-60 стр. 43-63 - Вольский уезд, деревня Беленькая
150-1-60 стр. 64-116 - Вольский уезд, деревня Давыдовка
150-1-60 стр. 117-121 - Вольский уезд, деревня Ивантеевка
150-1-60 стр. 122-146 - Вольский уезд, деревня Каменка
150-1-60 стр. 147-178 - Вольский уезд, деревня Кунья Сарма
150-1-60 стр. 179-195 - Вольский уезд, село Кормежка
150-1-60 стр. 196-229 - Вольский уезд, сельцо Клопиха
150-1-60 стр. 230-257 - Вольский уезд, деревня Корнеевка
150-1-60 стр. 258-326 - Вольский уезд, село Малое Перекопное
150-1-60 стр. 327-339 - Вольский уезд, деревня Малый Кушум
150-1-60 стр. 340-390 - Вольский уезд, деревня Малая Быковка
150-1-60 стр. 391-410 - Вольский уезд, деревня Милорадовка
150-1-60 стр. 411-444 - Вольский уезд, сельцо Новый Кушум, Пылково тож
150-1-60 стр. 445-467 - Вольский уезд, деревня Новая Елюзань, Кушум тож
150-1-60 стр. 468-485 - Вольский уезд, деревня Родиновка
150-1-60 стр. 486-535 - Вольский уезд, село Сакмыковка
150-1-60 стр. 536-618 - Вольский уезд, село Сулак
150-1-60 стр. 619-669 - Вольский уезд, деревня Семеновка
150-1-60 стр. 670-705 - Вольский уезд, деревня Савельевка
150-1-60 стр. 706-711 - Вольский уезд, Средне-Никольский старообрядческий монастырь
150-1-60 стр. 712-780 - Вольский уезд, село Толстовка
150-1-60 стр. 781-783 - Вольский уезд, Нижне-Никольский девичий страробрядческий монастырь
150-1-61 стр. 1-25 - Вольский уезд, деревня Большой Шигров
150-1-61 стр. 26-35 - Вольский уезд, Верхне-Спасо-Преображенский монастырь
150-1-61 стр. 36-72 - Вольский уезд, деревня Гусиха
150-1-61 стр. 73-138 - Вольский уезд, деревня Григорьевка, Клин тож
150-1-61 стр. 139-192 - Вольский уезд, село Журавлиха
150-1-61 стр. 193-222 - Вольский уезд, деревня Жестянка
150-1-61 стр. 223-314 - Вольский уезд, село Ивановка
150-1-61 стр. 315-359 - Вольский уезд, село Камелик
150-1-61 стр. 360-424 - Вольский уезд,  Любецкое
150-1-61 стр. 425-567 - Вольский уезд, слобода Порубежка
150-1-61 стр. 568-633 - Вольский уезд, деревня Пузановка
150-1-61 стр. 634-683 - Вольский уезд, село Рахмановка
150-1-61 стр. 684-768 - Вольский уезд, село Таволжанка
150-1-61 стр. 769-826 - Вольский уезд, деревня Тарасовка
150-1-61 стр. 827-830 - Вольский уезд, Верхне-Покровский девичий старообрядческий монастырь
150-1-63 стр. 4-79 - Саратовский уезд, деревня Караман
150-1-63 стр. 105-714 - Саратовский уезд, слобода Покровская
150-1-63 стр. 715-841 - Саратовский уезд, слобода Узморская
150-1-64 стр. 2-80 - Хвалынский уезд, село Богородское
150-1-64 стр. 81-160 - Хвалынский уезд, село Брыковка
150-1-64 стр. 161-283 - Хвалынский уезд, село Ивантеевка, Козловка тож
150-1-64 стр. 284-328 - Хвалынский уезд, деревня Красное, Шихова тож
150-1-64 стр. 329-438 - Хвалынский уезд, село Марьино
150-1-64 стр. 439-466 - Хвалынский уезд, деревня Михайловка, Котовка тож
150-1-64 стр. 467-577 - Хвалынский уезд, село Новопокровское, Хворостянка тож
150-1-64 стр. 578-631 - Хвалынский уезд, село Никольское
150-1-64 стр. 632-664 - Хвалынский уезд, село Новокурское
150-1-64 стр. 665-768 - Хвалынский уезд, село Новотульское
150-1-64 стр. 769-779 - Хвалынский уезд, деревня Плюсковка
150-1-64 стр. 780-833 - Хвалынский уезд, деревня Селезниха
150-1-64 стр. 834-844 - Хвалынский уезд, деревня Хвощенка
150-1-65 стр. 4-57 - Хвалынский уезд, село Богдановка
150-1-65 стр. 58-151 - Хвалынский уезд, деревня Вязовый Гай
150-1-65 стр. 152-206 - Хвалынский уезд, село Дмитриевка
150-1-65 стр. 207-233 - Хвалынский уезд, деревня Дергачи
150-1-65 стр. 234-298 - Хвалынский уезд, деревня Ивановка, Криволучье тож
150-1-65 стр. 299-366 - Хвалынский уезд, село Каменка
150-1-65 стр. 367-369 - Хвалынский уезд, село Каменный Брод
150-1-65 стр. 370-447 - Хвалынский уезд, село Подъем
150-1-65 стр. 448-480 - Хвалынский уезд, село Сухая Вязовка
150-1-65 стр. 481-491 - Хвалынский уезд, село Яблонный Враг

Отредактировано Алексей Сальников (2019-10-22 19:07:33)

0

4

В архиве в оцифрованном виде имеются ревизские сказки 1858 года по немецким колониям Новоузенского уезда. В частности:
150-1-140 стр. 1-17 колония Александердоф
150-1-140 стр. 18-56 колония Вейнцельфельд       
150-1-140 стр. 57-88 колония Луговая Грязнуха
150-1-140 стр. 89-134 колония Звонаревка       
150-1-140 стр. 135-208 колония Звонарев Кут       
150-1-140 стр. 209-360 колония Красный Яр       
150-1-140 стр. 361-402 колония Усть-Караман       
150-1-140 стр. 403-482 колония Крутояровка       
150-1-140 стр. 483-554 колония Липовка       
150-1-140 стр. 555-636 колония Липов Кут       
150-1-140 стр. 637-712 колония Нидермонжу       
150-1-140 стр. 713-847 колония Отроговка       
150-1-140 стр. 848-913 колония Осиновка       
150-1-140 стр. 914-991 колония Подстепная       
150-1-140 стр. 992-1063 колония Раскаты       
150-1-140 стр. 1064-1141 колония Старица       
150-1-140 стр. 1142-1214 колония Суслы       
150-1-140 стр. 1215-1276 колония Телауза       
150-1-140 стр. 1277-1556 колония Тонкошкуровка       
150-1-140 стр. 1557-1574 колония Фриденталь       
150-1-140 стр. 1575-1609 колония Фрезенталь
150-1-141 стр. 245-248 колония Эренфельд, Гладентау       
150-1-141 стр. 249-251 колония Эренфельд, Шнейдер
150-1-141 стр. 249-251 колония Визенмиллер
150-1-141 стр. 3-12 колония Фриденберг
150-1-141 стр. 16-17 колония Гнадентау
150-1-141 стр. 18-32 колония Нейбаро
150-1-141 стр. 33-55 колония Нейобермонжу
150-1-141 стр. 56-80 колония Лименфельд
150-1-141 стр. 81-120 колония Розенталь
150-1-141 стр. 121-136 колония Шенталь, Гофенталь,Константиновка, Брунненталь, Гнаденфельд
150-1-141 стр. 137-155 колония Гофенталь, Бейден, на участке № 34
150-1-141 стр. 156-158 колония Фриденберг
150-1-141 стр. 159-168 колония Бейдек, Генаденфельд, Висенмиллер, Штраебург
150-1-141 стр. 169-189 колония Константиновка, Гесенфельд, Экгейм, Гнаденфельд, на участке № 34, Визенмиллер, Кана, Вейнар
150-1-141 стр. 189-193 колония Шенталь, Константиновка, Бейдек, на участке № 34
150-1-141 стр. 194-198 колония Константиновка, Бейдек, Гладенфельд, Эренфельд
150-1-141 стр. 199-213 колония Гефенталь, Бруненталь, Эклейм, Гнаденфельд, Фриденфельд, Гусенбар, Висенмиллер, Гнадентау
150-1-141 стр. 214-226 колония Ней Бауэр, Фриденфельд, Эренфельд
150-1-141 стр. 227-230 колония Мариенберг
150-1-141 стр. 231-248 колония Константиновка, Фриденфельд, Эренфельд, Гнадентау
150-1-141 стр. 249-264 колония Эренфельд, Гнадентау
150-1-141 стр. 265-267 колония Мариенберг
150-1-141 стр. 268-269 колония Экгейм
150-1-141 стр. 270-271 колония Ней Бауэр
150-1-141 стр. 272-273 колония Эренфельд
150-1-141 стр. 274-298 колония Мариенберг
150-1-141 стр. 299-307 колония Мариенберг
150-1-141 стр. 310-340 колония Гофенталь, Лангельфельд, Розенфельд, Бейдек, Брунненталь, Гнаденфельд, Ягодная, Гуссенбах
150-1-141 стр. 341-345 колония Ленхольфельд, Розенфельд, Ягодная, Гуссенбах
150-1-141 стр. 346-365 колония Гофенталь, Лангельфельд, Гуссенбах, Ней Бауэр, Эренфельд
150-1-141 стр. 366-370 колония Лангельфельд, Эренфельд, Фриденталь, Гуссенбах
150-1-141 стр. 371-381 колония Мариенберг
150-1-141 стр. 382-394 колония Мариенберг
150-1-141 стр. 395-397 колония Гнадентау
150-1-142 стр. 1-27 колония Лименфельд
150-1-142 стр. 28-52 колония Ней-Боаро
150-1-142 стр. 53-87 колония Розенталь
150-1-142 стр. 88-158 колония Березовка
150-1-142 стр. 159-259 колония Вольская
150-1-142 стр. 260-312 колония Зауморье
150-1-142 стр. 313-396 колония Казицкая
150-1-142 стр. 397-515 колония Краснополье
150-1-142 стр. 516-615 колония Кочетная
150-1-142 стр. 616-691 колония Кустарева, Краснориновка
150-1-142 стр. 692-758 колония Поповкина
150-1-142 стр. 659-940 колония Привольная
150-1-142 стр. 941-1059 колония Ровное
150-1-142 стр. 1060-1123 колония Скатовка
150-1-142 стр. 1124-1210 колония Степная
150-1-142 стр. 1211-1285 колония Тарлыковка
150-1-142 стр. 1286-1387 колония Тарлык
150-1-142 стр. 1388-1445 колония Яблоновка
150-1-142 стр. 1446-1455 колония Ганс-ау
150-1-142 стр. 1456-1462 колония Кеппенталь
150-1-142 стр. 1463-1470 третья колония манконистов при реке Тарлык
150-1-143 стр. 5-52 колония Ягодная, Шенталь, Шендорф
150-1-143 стр. 55-95 колония Шенталь, Шенфельд, Шендорф, Бруненталь        55 95
150-1-143 стр. 98-105 колония Экгейм
150-1-143 стр. 106-108 колония Экгейм
150-1-143 стр. 109-116 колония Экгейм
150-1-143 стр. 117-119 колония Экгейм
150-1-143 стр. 120-128 колония Экгейм, Лангенфельд
150-1-143 стр. 129-132 колония Гнаденфельд, Экгейм
150-1-143 стр. 133-135 колония Экгейм
150-1-143 стр. 136-147 колония Экгейм
150-1-143 стр. 148-175 колония Визенмиллер, Фриденберг, Гнадентау, Моргентау, Блюменфельд, Страсбург, Франкрейх, Веймар, Ней Веймар, Ней Галка
150-1-143 стр. 176-195 колония Визенмиллер, Гнадентау, Кана, Моргентау, Блюменфельд, Франкрейх, Страсбург
150-1-143 стр. 196-207 колония Блюменфельд, Моргентау, Фриденберг, Страсбург
150-1-143 стр. 208-228 колония Визенмиллер, Гнадентау, Фриденберг, Моргентау, Страсбург, Веймар
150-1-143 стр. 229-242 колония Визенмиллер, Гнадентау
150-1-143 стр. 243-266 колония Визенмиллер, Фриденберг, Гнадентау, Кана, Страсбург, Моргентау, Франкрейх, Альт-Веймар, Ней-Веймар
150-1-143 стр. 267-270 колония Кана, Блюменфельд
150-1-143 стр. 271-275 колония Моргентау, Блюменфельд, Визенмиллер, Страсбург, Кана
150-1-143 стр. 277-312 колония Ней-Веймар, Страсбург, Аль-Веймар, Ней-Галка, Кана

Отредактировано Алексей Сальников (2019-10-23 17:00:49)

0

5

В архиве в оцифрованном виде имеются ревизские сказки 1858 года по немецким колониям Николаевского уезда. В частности:
150-1-151 стр. 1-73 колония Борегард
150-1-151 стр. 74-186 колония Боаро
150-1-151 стр. 187-485 колония Екатериненштат
150-1-151 стр. 486-552 колония Кано
150-1-151 стр. 553-659 колония Обермонжу
150-1-151 стр. 690-838 колония Орловская
150-1-151 стр. 839-961 колония Паульская
150-1-151 стр. 962-1015 колония Филипсфельд
150-1-151 стр. 1016-1067 колония Эрнестинендорф
150-1-151 стр. 1068-1150 колония Базель
150-1-151 стр. 1151-1235 колония Баратаевка
150-1-151 стр. 1236-1298 колония Баскаковка
150-1-151 стр. 1299-1341 колония Брокгаузен
150-1-151 стр. 1342-1358 колония Визенгейм
150-1-151 стр. 1359-1379 колония Зихельберг
150-1-151 стр. 1380-1448 колония Гларус
150-1-151 стр. 1449-1491 колония Гокерберг
150-1-151 стр. 1492-1580 колония Золотурн
150-1-151 стр. 1581-1694 колония Люцерн
150-1-151 стр. 1695-1758 колония Панинская
150-1-151 стр. 1759-1773 колония Розенталь
150-1-151 стр. 1774-1852 колония Розановка
150-1-151 стр. 1853-1893 колония Сусаненталь
150-1-151 стр. 1894-1968 колония Унтервальтер
150-1-151 стр. 1969-2075 колония Цурих
150-1-151 стр. 2076-2155 колония Цуг
150-1-151 стр. 2156-2190 колония Шафгаузен
150-1-157з стр. 1049-1094 колония Шафгаузен
150-1-161а стр. 654-658 священнослужители в колонии Екатериненштат
150-1-176 стр. 2-30 колония Александерг
150-1-176 стр. 31-76 колония Либенталь
150-1-176 стр. 77-94 колония Ней-Урбах
150-1-176 стр. 95-118 колония Гнадендорф
150-1-176 стр. 119-148 колония Розенфельд
150-1-176 стр. 149-182 колония Ней-Мариенталь
150-1-176 стр. 183-185 колония Ягодная
150-1-176 стр. 186-187 колония Шенталь
150-1-176 стр. 188-197 колония Катариненталь
150-1-176 стр. 198-207 колония Гофенталь, Ягодная, Либенталь
150-1-176 стр. 208-213 колония Бруненталь, Гофенталь, Либенталь
150-1-176 стр. 214-247 колония Бруненталь, Гофенталь, Либенталь, Гуссенбах

Отредактировано Алексей Сальников (2019-10-24 16:03:40)

0

6

В архиве в оцифрованном виде имеются ревизские сказки 1858 года по Николаевскому уезду. В частности:
150-1-151а стр. 1-314 село Андросовка
150-1-151а стр. 315-436 деревня Яблонный Враг
150-1-151а стр. 437-520 село Сухая Вязовка
150-1-151а стр. 551 деревня Гремячка
150-1-154 стр. 1-237 Большеглушицкая волость, село Большая Глушица, Починовка тож
150-1-154 стр. 238-317 Большеглушицкая волость, село Новопавловка
150-1-154 стр. 318-323 Большеглушицкая волость, село Высокое Нечаевка тож
150-1-154 стр. 324-412 Большеглушицкая волость, село Высокое Нечаевка тож
150-1-154 стр. 413-428 Большеглушицкая волость, деревня Кирсановка
150-1-154 стр. 429-447 Большеглушицкая волость, деревня Телешовка
150-1-154 стр. 448-496 Большеглушицкая волость, село Украина
150-1-154 стр. 497-551 Большеглушицкая волость, селение Черниговка
150-1-154 стр. 552-814 Большеглушицкая волость, село Вязовка
150-1-154 стр. 815-942 Большеглушицкая волость, село Малая Глушица
150-1-154 стр. 943-1007 Большеглушицкая волость, село Августовка
150-1-154 стр. 1008-1075 Большеглушицкая волость, сельцо Каралык
150-1-154 стр. 1076-1214 Большеглушицкая волость, сельцо Морша
150-1-154 стр. 1215-1317 Большеглушицкая волость, село Петровские выселки
150-1-156 стр. 2-85 Михайловская волость, село Александровка
150-1-156 стр. 86-201 Михайловская волость, село Богдановка
150-1-156 стр. 202-341 Михайловская волость, село Самовольная Ивановка
150-1-156 стр. 342-429 Михайловская волость, село Славенка
150-1-156 стр. 430-563 Михайловская волость, село Вязовый Гай
150-1-156 стр. 564-614 Михайловская волость, деревня Дергачи
150-1-156 стр. 615-768 Михайловская волость, село Каменный Брод
150-1-156 стр. 769-875 Михайловская волость, село Дмитриевка
150-1-156 стр. 876-1037 Михайловская волость, село Подъем
150-1-156 стр. 1038-1113 Михайловская волость, село Сухая Вязовка
150-1-156 стр. 1114-1134 Михайловская волость, село Яблонный Враг
150-1-156 стр. 1135-1199 Михайловская волость, село Колтыбановка
150-1-156 стр. 1200-1339 Михайловская волость, село Мокша
150-1-157 стр. 1-86 Малоперекопновская волость, село Березовое
150-1-157 стр. 1-13 Малоперекопновская волость, село Красная речка
150-1-157 стр. 119-238 Малоперекопновская волость, село Сакмыковка
150-1-157 стр. 239-249 Малоперекопновская волость, деревня Ивантеевка
150-1-157 стр. 250-304 Малоперекопновская волость, деревня Кунья Сарма
150-1-157 стр. 305-347 Малоперекопновская волость, село Кормежка
150-1-157 стр. 348-478 Малоперекопновская волость, село Малая Быковка
150-1-157 стр. 479-502 Малоперекопновская волость, деревня Малый Кушум
150-1-157 стр. 503-548 Малоперекопновская волость, село Новый Кушум
150-1-157 стр. 549-591 Малоперекопновская волость, деревня Новая Елюзань
150-1-157 стр. 592-658 Малоперекопновская волость, село Маянга
150-1-157 стр. 659-780 Малоперекопновская волость, село Малоперекопное
150-1-157 стр. 781-950 Малоперекопновская волость, село Сулак
150-1-157 стр. 951-985 Малоперекопновская волость, деревня Медынка, Куличики тож
150-1-157 стр. 986-1039 Малоперекопновская волость, село Новозахаркино
150-1-157 стр. 1040-1132 Малоперекопновская волость, село Николаевка, Березовка тож
150-1-157 стр. 1113-1156 Малоперекопновская волость, деревня Преображенка
150-1-157а стр. 4-117 Толстовская волость, деревня Двыдовка
150-1-157а стр. 118-181 Толстовская волость, село Клопиха
150-1-157а стр. 182-241 Толстовская волость, село Корнеевка
150-1-157а стр. 242-331 Толстовская волость, село Милорадовка
150-1-157а стр. 332-500 Толстовская волость, село Семеновка
150-1-157а стр. 501-601 Толстовская волость, деревня Брагинская
150-1-157а стр. 602-665 Толстовская волость, село Каменка
150-1-157а стр. 666-901 Толстовская волость, село Толстовка
150-1-157а стр. 902-9307 Толстовская волость, деревня Карповка
150-1-157а стр. 931-954 Толстовская волость, деревня Нестеровка
150-1-157а стр. 955-1070 Толстовская волость, деревня Родиновка
150-1-157а стр. 1071-1144 Толстовская волость, село Савельевка
150-1-157б стр. 5-213 Балаковская волость, село Балаково
150-1-157б стр. 214-311 Балаковская волость, село Быков Отрог
150-1-157б стр. 312-337 Балаковская волость, деревня Большой Кушум
150-1-157б стр. 338-350 Балаковская волость, деревня Ивантеевка
150-1-157б стр. 351-472 Балаковская волость, село Красный Яр
150-1-157б стр. 473-523 Балаковская волость, село Кормежка
150-1-157б стр. 524-638 Балаковская волость, слобода Криволуцкая
150-1-157б стр. 639-683 Балаковская волость, деревня Малый Кушум
150-1-157б стр. 684-772 Балаковская волость, село Маянга
150-1-157б стр. 773-878 Балаковская волость, село Сухой Отрог
150-1-157б стр. 879-1169 Воздвиженский приказ, село Андросовка
150-1-157б стр. 1170-1243 Воздвиженский приказ, село Сухая Вязовка
150-1-157б стр. 1244-1354 Воздвиженский приказ, село Яблонный Враг
150-1-157б стр. 1355-1457 Воздвиженский приказ, село Березово
150-1-157б стр. 1459-1478 Каменский приказ, деревня Беленькая
150-1-157б стр. 1479-1634 Каменский приказ, село Каменка
150-1-157б стр. 1636-1702 Каменский приказ, село Перекопная Лука
150-1-157б стр. 1703-1745 Каменский приказ, деревня Новая Сакмыковка
150-1-157б стр. 1746-1802 Каменский приказ, деревня Малая Таволжанка
150-1-157б стр. 1803-1847 Тягло-Озерский приказ, село Толстовка
150-1-157б стр. 1848-1858 Тягло-Озерский приказ, село Глушица
150-1-157б стр. 1859-1869 Тягло-Озерский приказ, село Константиновка
150-1-157б стр. 1870-1913 Тягло-Озерский приказ, село Мосты
150-1-157б стр. 1914-2056 Тягло-Озерский приказ, село Тяглое Озеро
150-1-157б стр. 2057-2149 Тягло-Озерский приказ, село Яблонный Гай
150-1-157в стр. 1-152 Пестравская волость, село Богородское
150-1-157в стр. 153-232 Пестравская волость, село Чувички
150-1-157в стр. 233-282 Пестравская волость, село Березовая Лука
150-1-157в стр. 283-303 Пестравская волость, деревня Дураковка
150-1-157в стр. 304-382 Пестравская волость, деревня Дубовая
150-1-157в стр. 383-471 Пестравская волость, деревня Острая Лука
150-1-157в стр. 472-560 Пестравская волость, село Ташковка
150-1-157в стр. 561-645 Пестравская волость, село Брыковка
150-1-157в стр. 646-802 Пестравская волость, село Липовка
150-1-157в стр. 803-884 Пестравская волость, село Никольское
150-1-157в стр. 885-1006 Пестравская волость, село Левинки
150-1-157в стр. 007-1097 Пестравская волость, село Селезниха
150-1-157в стр. 1098-1123 Пестравская волость, деревня Шишмалы, Орловка тож
150-1-157в стр. 1124-1257 Пестравская волость, село Новотулка
150-1-157в стр. 1258-1454 Пестравская волость, село Хворостянка, Ново-Покровское тож
150-1-157г стр. 1-70 Рахмановская волость, село Аннин Верх
150-1-157г стр. 71-132 Рахмановская волость, село Грачев Куст
150-1-157г стр. 133-176 Рахмановская волость, деревня Верхний Грачев Куст
150-1-157г стр. 177-208 Рахмановская волость, деревня Даниловка
150-1-157г стр. 209-291 Рахмановская волость, деревня Перелюб
150-1-157г стр. 292-339 Рахмановская волость, деревня Смородинка
150-1-157г стр. 340-392 Рахмановская волость, деревня Смоленка
150-1-157г стр. 393-490 Рахмановская волость, село Горелый Гай
150-1-157г стр. 491-601 Рахмановская волость, село Камелик
150-1-157г стр. 602-659 Рахмановская волость, село Клевинка
150-1-157г стр. 690-725 Рахмановская волость, деревня Бобровка
150-1-157г стр. 726-777 Рахмановская волость, деревня Жестянка
150-1-157г стр. 778-937 Рахмановская волость, село Клинцовка
150-1-157г стр. 938-1001 Рахмановская волость, деревня Карловка
150-1-157г стр. 1002-1167 Рахмановская волость, село Любицкое
150-1-157г стр. 1168-1202 Рахмановская волость, деревня Новоспасская
150-1-157г стр. 1203-1334 Рахмановская волость, село Рахмановка
150-1-157г стр. 1335-1422 Рахмановская волость, сельцо Тарасовка
150-1-157д стр. 1-92 Марьинская волость, село Ивановка, Криволучье тож
150-1-157д стр. 93-173 Марьинская волость, село Михайловка, Котовка, Лебяжье тож
150-1-157д стр. 174-218 Марьинская волость, село Новокурское
150-1-157д стр. 219-277 Марьинская волость, сельцо Романовка, Коповка тож
150-1-157д стр. 278-407 Марьинская волость, село Красная Поляна
150-1-157д стр. 408-492 Марьинская волость, село Левая Россошь, Боровская Падовка тож
150-1-157д стр. 493-538 Марьинская волость, село Мало-Архангельское
150-1-157д стр. 539-582 Марьинская волость, деревня Тростянка
150-1-157д стр. 583-642 Марьинская волость, поселок Красавка
150-1-157д стр. 643-784 Марьинская волость, село Марьино
150-1-157д стр. 785-800 Марьинская волость, деревня Черненькая, Юловка тож
150-1-157д стр. 801-870 Марьинская волость, деревня Бартеневка
150-1-157д стр. 871-894 Марьинская волость,  сельцо Красное, Ишковка тож
150-1-157д стр. 895-909 Марьинская волость, деревня Ново-Солдатская, Кормежка тож
150-1-157д стр. 910-981 Марьинская волость, село Николаевка, Хвощевка тож
150-1-157д стр. 982-998 Марьинская волость, деревня Плюсковка
150-1-157д стр. 999-1002 Марьинская волость, деревня Раевка
150-1-157е стр. 5-17 Липовская волость, деревня Новопавловка
150-1-157е стр. 18-21 Липовская волость,  Селезниха
150-1-157е стр. 22-29 Липовская волость,  сельцо Троицкое
150-1-157е стр. 30-44 Липовская волость, деревня Михайловка-Чагра
150-1-157е стр. 45-50 Липовская волость, деревня Дмитриевка
150-1-157е стр. 51-60 Липовская волость, деревня Федоровка
150-1-157е стр. 61-75 Липовская волость, село Павловское
150-1-157е стр. 76-87 Липовская волость, деревня Толстовка-Арбузовка
150-1-157е стр. 88-107 Липовская волость,  Давыдовка-Красный Затон
150-1-157е стр. 108-123 Липовская волость,  Гиреево
150-1-157е стр. 124-155 Липовская волость, деревня Васильевка
150-1-157е стр. 156-169 Липовская волость,  сельцо Росляковка
150-1-157е стр. 170-211 Липовская волость,  сельцо Архангельское, Михайловка тож
150-1-157е стр. 212-226 Липовская волость, деревня Дмитриевка
150-1-157е стр. 227-240 Липовская волость, деревня Александровка
150-1-157е стр. 241-263 Липовская волость,  сельцо Орловка-Урусовка
150-1-157е стр. 264-280 Липовская волость, деревня Дмитриевка
150-1-157е стр. 281-297 Липовская волость, деревня Александровка
150-1-157е стр. 298-324 Липовская волость, деревня Ивановка
150-1-157е стр. 325-346 Липовская волость, деревня Екатериновка
150-1-157е стр. 347-424 Липовская волость, деревня Сергиевка
150-1-157е стр. 425-445 Липовская волость, деревня Дмитриевка
150-1-157е стр. 446-469 Липовская волость, деревня Александровка
150-1-157е стр. 470-486 Липовская волость, село Благословенное
150-1-157е стр. 487-497 Липовская волость, деревня Трудовая
150-1-157е стр. 498-519 Липовская волость, деревня Колыбелька
150-1-157е стр. 520-537 Липовская волость, деревня Сытая
150-1-157е стр. 538-546 Липовская волость, сельцо Новотроицкое
150-1-157е стр. 547-560 Липовская волость,  сельцо Троицкое, Воецкое тож
150-1-157е стр. 561-572 Липовская волость, деревня Новое Столыпино
150-1-157е стр. 573-589 Липовская волость, деревня Ново-Бельковка
150-1-157е стр. 590-624 Липовская волость, село Каменная Сарма
150-1-157е стр. 625-646 Липовская волость, деревня Дмитриевка, Крутец тож
150-1-157е стр. 647-663 Липовская волость, деревня Екатериновка, Потулово тож
150-1-157е стр. 664-682 Липовская волость, деревня Александрово, Новое Столыпино тож
150-1-157е стр. 683-693 Липовская волость,  сельцо Хомяковка
150-1-157е стр. 694-720 Липовская волость, деревня Угловка
150-1-157е стр. 721-733 Липовская волость, деревня Пелагеевка
150-1-157е стр. 734-766 Липовская волость, деревня Матвеевка
150-1-157е стр. 767-777 Липовская волость, деревня Варварина
150-1-157е стр. 778-794 Липовская волость, сельцо Урусовка
150-1-157е стр. 795-818 Липовская волость, деревня Привольная
150-1-157е стр. 819-850 Липовская волость,  сельцо Хлебновка
150-1-157е стр. 851-862 Липовская волость, деревня Надеждино
150-1-157е стр. 863-875 Липовская волость,  сельцо Ружьевка
150-1-157е стр. 876-892 Липовская волость, деревня Серганка
150-1-157е стр. 896-909 сельцо Адоевка
150-1-157е стр. 910-922 деревня Натальино
150-1-157е стр. 923-930 деревня Хвощеватка
150-1-157е стр. 931-942 деревня Маховка
150-1-157е стр. 943-957 сельцо Благовещенка
150-1-157е стр. 958-998 село Шишиновка
150-1-157е стр. 999-1005 сельцо Отрадное
150-1-157е стр. 1006-1107 село Наумовское
150-1-157е стр. 1108-1111 хутор Кутин
150-1-157е стр. 1112-1116 деревня Приют, Бурнашевка тож
150-1-157е стр. 1117-1126 сельцо Михайловка
150-1-157ж стр. 1-109 Пестравская волость, село Волчанка
150-1-157ж стр. 110-234 Пестравская волость, село Константиновка
150-1-157ж стр. 235-321 Пестравская волость, село Ломовка
150-1-157ж стр. 322-421 Пестравская волость, село Михайловка
150-1-157ж стр. 422-506 Пестравская волость, село Мосты
150-1-157ж стр. 507-556 Пестравская волость, деревня Тепловка
150-1-157ж стр. 557-584 Пестравская волость,  Тяглое Озеро
150-1-157ж стр. 585-804 Пестравская волость, слобода Пестравка
150-1-157ж стр. 805-895 Пестравская волость, село Канаевка
150-1-157ж стр. 896-1040 Пестравская волость, село Сестры
150-1-157з стр. 1-7 Николаевская волость, деревня Средняя Ольховка
150-1-157з стр. 8-17 Николаевская волость, деревня Стрела и хутор Филипов
150-1-157з стр. 18-22 Николаевская волость, деревня Уша
150-1-157з стр. 23-32 Николаевская волость, деревня Чесноковка
150-1-157з стр. 33-43 Николаевская волость, деревня Александровка
150-1-157з стр. 44-56 Николаевская волость, деревня Алексеевка
150-1-157з стр. 57-65 Николаевская волость, деревня Владимировка
150-1-157з стр. 66-71 Николаевская волость, деревня Верхняя Константиновка
150-1-157з стр. 72-82 Николаевская волость, деревня Горностаевка
150-1-157з стр. 83-93 Николаевская волость, деревня Зеленовка
150-1-157з стр. 94-101 Николаевская волость, деревня Левая Сосновка
150-1-157з стр. 102-108 Николаевская волость, деревня Нижняя Константиновка
150-1-157з стр. 109-115 Николаевская волость, село Никольское
150-1-157з стр. 116-119 Николаевская волость, особняк Зоркин
150-1-157з стр. 120-123 Николаевская волость, деревня Средняя Сосновка
150-1-157з стр. 124-130 Николаевская волость, деревня Подсолнечная
150-1-157з стр. 131-146 Николаевская волость, деревня Павловка
150-1-157з стр. 147-152 Николаевская волость, деревня Правая Сосновка
150-1-157з стр. 153-161 Николаевская волость, деревня Солонцовка
150-1-157з стр. 162-172 Николаевская волость, деревня Тукшума
150-1-157з стр. 175-185 Николаевская волость, деревня Федоровка
150-1-157з стр. 186-197 Николаевская волость, деревня Шабановка
150-1-157з стр. 1036-1038 Николаевская волость, деревня Малая Вязовка
150-1-157з стр. 1039-1045 Николаевская волость, деревня Малая Березовка
150-1-161а стр. 1-501 священнослужители Николаевска и уезда

Отредактировано Алексей Сальников (2019-10-24 11:21:17)

0

7

В архиве в оцифрованном виде имеются ревизские сказки 1858 года по Новоузенскому уезду. В частности:
150-1-161а стр. 659-713 священнослужители Новоузенска и уезда
150-1-161а стр. 909-923 священнослужители Новоузенска и уезда
150-1-169 стр. 1-11 Новотроицкая волость, слобода Малый Узень
150-1-169 стр. 12-133 Новотроицкая волость, село Питерка
150-1-169 стр. 134-208 Новотроицкая волость, хутор Алексашкин
150-1-169 стр. 209-247 Новотроицкая волость, деревня Борисоглебовка
150-1-169 стр. 248-285 Новотроицкая волость, деревня Дмитриевка
150-1-169 стр. 286-356 Новотроицкая волость,  сельцо Козловка
150-1-169 стр. 357-5311 Новотроицкая волость, слобода Новотроицкая
150-1-169 стр. 532-603 Новотроицкая волость, деревня Новотулка
150-1-169 стр. 604-674 Новотроицкая волость, село Крепость Узень
150-1-169 стр. 675-794 Новотроицкая волость, деревня Николаевка
150-1-169 стр. 695-788 Новотроицкая волость, деревня Петропавловка
150-1-170 стр. 1-1147 слобода Покровская
150-1-171 стр. 2-251 Покровская волость, село Воскресенка
150-1-171 стр. 252-357 Покровская волость, село Верхний Еруслан
150-1-171 стр. 358-494 Покровская волость, село Красный Кут
150-1-171 стр. 495-642 Покровская волость, село Нижний Еруслан
150-1-171 стр. 643-657 Покровская волость, село Воскресенка
150-1-171 стр. 658-716 Покровская волость, село Караман
150-1-171 стр. 717-743 Покровская волость, деревня Михайловка
150-1-171 стр. 744-771 Покровская волость, деревня Пензенка
150-1-171 стр. 772-818 Покровская волость, деревня Романовка
150-1-171 стр. 819-887 Покровская волость, деревня Тамбовка
150-1-171 стр. 888-935 Покровская волость, деревня Федоровка
150-1-171 стр. 936-942 Покровская волость, село Караман, Романовка, Федоровка
150-1-171 стр. 943-953 Покровская волость, слобода Покровская
150-1-171 стр. 954-971 Покровская волость, хутор Анисков
150-1-171 стр. 972-1102 Покровская волость, село Квасниковка
150-1-171 стр. 1103-1149 Покровская волость, деревня Подгорная
150-1-171 стр. 1152-1256 Покровская волость, село Терновка
150-1-171 стр. 1257-1451 Покровская волость, слобода Узморская
150-1-171 стр. 1452-1632 Покровская волость, сельцо Генеральское
150-1-171 стр. 1633-1733 Покровская волость, село Шумейковка
150-1-171 стр. 1734-1781 Покровская волость, хутор Шалов
150-1-172 стр. 3-111 Иловатская волость, село Иловатый Ерик
150-1-172 стр. 112-212 Иловатская волость, село Калышкина
150-1-172 стр. 213-248 Иловатская волость, хутор Курнаева
150-1-172 стр. 249-285 Иловатская волость, село Потемкино
150-1-172 стр. 286-329 Иловатская волость, деревня Беляевка
150-1-172 стр. 330-379 Иловатская волость, село Черебава
150-1-172 стр. 380-430 Иловатская волость, село Красный Яр
150-1-172 стр. 431-552 Иловатская волость, село Дьяковка
150-1-172 стр. 553-660 Иловатская волость, село Салтово
150-1-172 стр. 661-747 Иловатская волость, село Старая Полтавка
150-1-172 стр. 748-830 Иловатская волость, деревня Новая Полтавка
150-1-172 стр. 831-877 Иловатская волость, деревня Валуйки
150-1-172 стр. 878-939 Иловатская волость, деревня Харьковка
150-1-172 стр. 940-1032 Иловатская волость, деревня Савинка
150-1-172 стр. 1033-1039 Иловатская волость, хутор Усатов
150-1-172 стр. 1040-1069 Иловатская волость, деревня Лятошинка
150-1-173 стр. 1-114 Покровская волость, деревня Алтата
150-1-173 стр. 115-221 Покровская волость, деревня Верховка
150-1-173 стр. 222-478 Покровская волость, село Дергачи
150-1-173 стр. 479-549 Покровская волость, деревня Новоросляйка
150-1-173 стр. 550-610 Покровская волость, деревня Новополденки
150-1-173 стр. 633-684 Покровская волость, село Миус
150-1-173 стр. 685-709 Покровская волость, деревня Чугунки
150-1-173 стр. 710-940 Покровская волость, село Новорепное
150-1-173 стр. 941-1256 Покровская волость, слобода Орлов Гай
150-1-173 стр. 1257-1329 Покровская волость, слобода Осиновый Гай
150-1-173 стр. 1130-1350 Покровская волость, хутор Чистый Плес
150-1-174 стр. 2-60 Иловатская волость, деревня Валуйки
150-1-174 стр. 61-241 Иловатская волость, село Дьяковка
150-1-174 стр. 242-247 Иловатская волость, хутор Кожухов
150-1-174 стр. 248-255 Иловатская волость, хутор Квасников
150-1-174 стр. 256-298 Иловатская волость, деревня Летошинка
150-1-174 стр. 299-413 Иловатская волость, село Старая Полтавка
150-1-174 стр. 414-511 Иловатская волость, деревня Новая Полтавка
150-1-174 стр. 512-644 Иловатская волость, деревня Савинка
150-1-174 стр. 645-818 Иловатская волость, село Салтово
150-1-174 стр. 819-830 Иловатская волость, хутор Усатов
150-1-174 стр. 831-944 Иловатская волость, деревня Харьковка
150-1-174 стр. 945-988 Иловатская волость, деревня Беляевка
150-1-174 стр. 989-1123 Иловатская волость, село Иловатый Ерик
150-1-174 стр. 1124-1184 Иловатская волость, село Красный Яр
150-1-174 стр. 1185-1304 Иловатская волость, село Колышкино
150-1-174 стр. 1305-1342 Иловатская волость, хутор Курнаев
150-1-174 стр. 1343-1408 Иловатская волость, село Потемкино
150-1-174 стр. 1409-1413 Иловатская волость, село Черебава
150-1-174 стр. 1514-1520 Иловатская волость, село Иловатый Ерик
150-1-175 стр. 2-259 Новотроицкая волость, слобода Александров Гай
150-1-175 стр. 260-309 Новотроицкая волость, деревня Верхний Плес
150-1-175 стр. 310-366 Новотроицкая волость, сельцо Ивановка
150-1-175 стр. 367-437 Новотроицкая волость, деревня Красненькая
150-1-175 стр. 438-493 Новотроицкая волость, деревня Митрофановка
150-1-175 стр. 494-547 Новотроицкая волость, село Семеновка
150-1-175 стр. 548-563 Новотроицкая волость, деревня Карповка
150-1-175 стр. 564-643 Новотроицкая волость, деревня Марта
150-1-175 стр. 644-681 Новотроицкая волость, село Мироновка
150-1-175 стр. 682-782 Новотроицкая волость, слобода Малый Узень
150-1-177 стр. 2-85 Новотроицкая волость, слобода Александров Гай
150-1-177 стр. 86-126 Новотроицкая волость, село Мироновка
150-1-177 стр. 127-326 Новотроицкая волость, село Новотроицкое, Морцево тож
150-1-177 стр. 327-387 Новотроицкая волость, слобода Малый Узень
150-1-178 стр. 1-124 город Новоузенск (купцы)
150-1-178 стр. 125-381 город Новоузенск (мещане)
150-1-178 стр. 382-386 город Новоузенск (купцы)
150-1-178 стр. 387-394 город Новоузенск (отставные солдаты и кантонисты)
150-1-178 стр. 395-400 город Новоузенск (дети служащих нижних чинов инвалидной команды)
150-1-178 стр. 401-403 город Новоузенск (дети рядовых полиции и пожарной команды)

Отредактировано Алексей Сальников (2019-10-28 11:13:38)

+1

8

Алексей, помогите, пожалуйста найти номер пленки у мармонов по Ревизским сказкам 1850 г 150-1-102 стр1328-1362 Сакмыковка и за 1858г 150-1-157 стр.119-238

0

9

150-1-102 № 7821903; 150-1-157 - № 7820668

0

10

Алексей Сальников
Здравствуйте, Алексей!
Меня зовут Андрей, мне 23 года, студент мед университета. Не так давно начал заниматься исследованием истории своей Семьи.
В интернете увидел этот сайт - и на нем Вашу страничку, смс - где Вы выкладываете информацию по Николаевскому уезду... может Вы сможете мне помочь?

Я интересуюсь деревнями: Чирковка и Озинки из Николаевского уезда. В Чирковке - ПАНИНЫ / в Озинках - Набилкины и Ерошкины.

Я находил Ревизии обеих пунктов-но лишь за 1850 г (предпоследнюю) - но там практически все Крестьяне бесфамильные.. В ГАСО - Я вместе и исполнителем исследовал Метрики этих пунктов - с переменным успехом ( либо их очень мало и они не ранее 1890 - х/ либо они в плохом состоянии - неполные - выцвевшие).

ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ направьте/подскажите
1) Существуют ли источники по ОЗИНКАМ/ЧИРКОВКЕ за 1870 - 1880 года? (МК/исповедки)   (последние известные у меня - Панин Игнатий/Максим Егорович 1868-1875 г )

2) Существуют ли МЕтрики именно СТАРООБРЯДЧЕСКОЙ ОБЩИНЫ по ОЗИНКАМ? (Набилкины и Ерошкины старообрядцы - 1890-1892 годов).  ( Смотрели их в обычных метриках Саратова- там даже и фамилий таких нет. А интернете я нашел факт брака Набилкина и Ерошкина- запись сделана в Старообрядческой общине).

C УВАЖЕНИЕМ< Лазарев Андрей

0